Alle Vorstandsmitglieder der Freien Wählervereinigung Steinenbronn e.V.

Alle Vorstandsmitglieder sind gleichzeitig über folgende EMail-Adresse erreichbar
vorstand@freiewaehler-steinenbronn.de

Stand 17.10.2019

Vorsitzender



frank.luz@freiewaehler-steinenbronn.de
vorsitzender@freiewaehler-steinenbronn.de
Frank Luz

Seestraße
Foto: W. Gühring

Stellvertretende Vorsitzende


astrid.hagen@freiewaehler-steinenbronn.de

2.vorsitzende@freiewaehler-steinenbronn.de

Astrid Hagen
Böblinger Straße

Kassier

timm.klauss@freiewaehler-steinenbronn.de
kassier@freiewaehler-steinenbronn.de
Timm Klauss

Friedrichstraße

Foto: W. Gühring

Druckansicht dieses Artikels Druckansicht dieses Artikels
    • 07.04.2020
    Gemeinderatssitzung
    • 21.04.2020
    Gemeinderatssitzung
    • 24.04.2020
    Vorstellung Bürgermeisterkandidaten
    • 24.04.2020
    Gemeinderatssitzung
    • 03.05.2020
    Bürgermeisterwahl
    • 12.05.2020
    Gemeinderatssitzung